Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Наши баннеры:

240*100

120*60

88*31
Архив записей
Главная » 2012 » Сентябрь » 25

Москва, Россия, 17 сентября 2012 г. — сегодня Canon представляет два связанных между собой продукта: камеру PowerShot S110 и фотопринтер SELPHY CP900. PowerShot S110 — это новейшая модель в знаменитой серии PowerShot S, серии, которая переопределила каноны рынка высокопроизводительных и по-настоящему портативных камер для опытных пользователей. PowerShot S110 предоставляет полный контроль над процессом съемки и позволяет получать высококачественные изображения; это компактная, мощная камера с поддержкой Wi-Fi для моментальной отправки фотографий в Интернет или на беспроводные устройства. Новый емкостный сенсорный экран упрощает фокусировку при съемке как фото, так и Full HD-видео, а функция получения GPS-координат позволяет добавлять к снимкам данные о местоположении, используя GPS-приемник смартфона.
Новый SELPHY CP900 делает процесс получения отпечатков студийного качества как никогда простым. Этот портативный принтер позволяет распечатывать фотоснимки в беспроводном режиме с различных устройств, таких как цифровые фотокамеры, смартфоны, планшеты и компьютеры. Компактный и стильный принтер SELPHY CP900 дает возможность напечатать любимые снимки практически без усилий — будь то дома или в гостях у друзей.


Просмотров: 757 | Добавил: yamax | Дата: 25 Сентября 2012 | Комментарии (0)


Москва, Россия, 17 сентября 2012 г. — сегодня компания Canon представляет PowerShot G15 и PowerShot SX50 HS — две инновационные компактные камеры, в которых воплотились оптические технологии Canon нового поколения. PowerShot G15 оснащена самым светосильным на сегодняшний день объективом среди камер PowerShot серии G — 5-кратным зум-объективом f/1,8–2,8, имеющим сверхширокую диафрагму на всем диапазоне фокусных расстояний. PowerShot SX50 HS — первая в мире компактная камера с 50-кратным оптическим зумом[1], сочетающая революционную мощь с возможностями расширенного ручного управления и поддержкой формата RAW.
Созданные для искушенных пользователей, ориентированных на высокое качество, лучшие в своем классе характеристики и компактный размер, обе новые модели PowerShot оснащены знаменитыми фирменными технологиями Canon для формирования изображений, которые обеспечивают исключительное качество как фото, так и видео в формате Full HD. В обеих камерах используется знаменитая система HS, которая позволяет им работать при слабом освещении и гарантирует исключительно низкий уровень шумов. Фирменный интеллектуальный оптический стабилизатор изображения обеспечивает максимально резкие и качественные снимки при любом зуме, а функции ручного управления и поддержка файлов RAW дают полный контроль над процессами съемки и обработки.


Просмотров: 720 | Добавил: yamax | Дата: 25 Сентября 2012 | Комментарии (0)



  В выпуске представлены фотографии которые получили наибольшее число голосов на ФотоФорум.ру.
[Подробнее...]
Просмотров: 445 | Добавил: yamax | Дата: 25 Сентября 2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
Обои для рабочего стола
Погода
Анекдот дня
Copyright Yamax © 2024
Интернет-статистика ТОП Фотосайтов e.megaindex.ru/ тИЦ и PR сайта