Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Наши баннеры:

240*100

120*60

88*31
Архив записей
Главная » 2012 » Август » 28 » Фото.Репортер. Нам 15 лет!
09:03
Фото.Репортер. Нам 15 лет!
   Фотолюбитель.

  Сайт "Фото.Репортер" сегодня он отмечает день рождения. Ему исполнилось 15 лет. Он принял первых читателей в конце августа 1997 года, и долгое время входил в топ самых популярных сайтов фототематики.

  Времена меняются. Да и мне теперь некогда заниматься сайтом. Но бросать я его не собираюсь. Вот, обновил дизайн, поставил добротный поиск. На сайте нет "движка" в принятом понимании. Всё программное обеспечение пишу сам. Постепенно восстанавливаю старые страницы, которые были закрыты из-за устаревшего контента. А теперь, они интересны, как историческая ценность! Вот так быстро меняется время.

  А еще была рассылка "Фотолюбитель" и 16 тысяч подписчиков.

  Я и все, кто так или иначе помогал мне, принимаем Ваши поздравления здесь, внизу этой страницы.

  В день рождения принято дарить подарки. Мы дарим подарок Вам. Это - видеофильм "Основы фотожурналисти для начинающих". DVD. 2 ч 53 мин.

  Этот фильм ранее стоял в продаже в Фото.Магазине и пользовался достаточной популярностью. Теперь мы дарим его вам бесплатно! А в Фото.Магазине цену установили в 10 рублей. Но не забывайте писать рецензии вот здесь http://photoreporter.ru/video/album.php?album=1346024025 !!!

  Скачайте этот файл. Распакуйте его. Внутри ссылка на торрент. Получите торрент как обычно вы это делаете. Вы закачаете папку "Photoreporter.ru Present to 15 years". Содержимое этой папки (только то что внутри, не саму папку) запишите на DVD-диск. Смотрите как обычный DVD-фильм.

  Спасибо, что Вы с нами!

Андрей Петрович Попов, фоторепортер.

27 августа 2012 года.



[Подробнее...]

Просмотров: 822 | Добавил: yamax | Теги: Андрей, Петрович, 15 лет, Фото.Репортер, Попов, фото, фоторепортер, торрент, юбилей, репортер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Обои для рабочего стола
Погода
Анекдот дня
Copyright Yamax © 2024
Интернет-статистика ТОП Фотосайтов e.megaindex.ru/ тИЦ и PR сайта