Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Фото уроки [21]
В разделе «фото уроки» как молодой фотограф, так и профессионал в этом деле могут найти для себя много полезной информации необходимой для того, чтобы у Вас получилась качественная фотосъемка.
Путешествия [3]
В этом блоге каждый из нас может описывать свои путешествия, делится позитивом, рассказывать про свои ошибки - для того чтобы другие их не совершили, советовать и подсказывать.
Выставки [4]
Мой Львов [0]
В этом блоге я буду выкладывать все про мой город Львов. События, проишествия, мероприятия.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Наши баннеры:

240*100

120*60

88*31
Архив записей
Главная » 2012 » Сентябрь » 5 » Чорна гора (Чёрная гора)-2, (2012год)
14:56
Чорна гора (Чёрная гора)-2, (2012год)

В этом году решили снова съездить на наш ранее открытый курорт "Черная гора". Приехав туда были приятно удивлены.



Во-первых: корпус уже достроен и работает. Корпус двухэтажный с номерами на 2, 3, 4 человека. В каждом номере есть уголок, стол, двухместная кровать, телевизор (плазма 32" + спутниковое телевидение), санузел, душ, горячая и холодная вода. К каждому номеру дополнительно идет территория для отдыха - терраса на которой тоже расположен уголок, стол и находятся лежаки по одному на человека. На человека дают набор постельного белья, 3 махровых полотенца, шампунь!!!. В санузле присутствует сушка для одежды и фен... В стоимость проживания включено: проживание в номере, вход на озеро, Wi-Fi, сейф - у бармена.

Во-вторых: ранее сделанные наспех кафе убрали и поставили стационарные рестораны. В ресторанах цены ниже среднего. Правда и ассортимент меню тоже немного маловат (это мое личное мнение). Из того что я там пробовал понравилась рыба (сейчас не помню какая) запеченная в специях. Рыбу дают выловить самому. Кстати: было очень увлекательно. Вся рыба живая и находится в специальном  аквариуме (если его можно так назвать). Один ресторан основной и находится на берегу озера в середине базы (фотография ночью). Второй вспомогательный и находится при входе на базу. Туда может зайти любой человек (фотография днем).

В-третьих: Расширился и улучшился зоопарк. Теперь там водятся: кабаны (насчитал 13 штук), собаки, птица разная, олененок, который уже там был ранее, медведь. Так что детям есть на что посмотреть...

В-четвертых: построили новые водопады, которые очень красиво вписываются в дизайн базы.

В-пятых: поставили тир, кинотеатр 5D и новый бассейн с аттракционом для детей "водные гонки". Его там очень любят.

А это виды на корпус:

Видео базы и речки Днестр:



Категория: Путешествия | Просмотров: 1830 | Добавил: yamax | Теги: фото, черная гора, аттракцион, туризм, новости, черная, чорна, Отдых, Гора, база | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Обои для рабочего стола
Погода
Анекдот дня
Copyright Yamax © 2024
Интернет-статистика ТОП Фотосайтов e.megaindex.ru/ тИЦ и PR сайта